14 апр 2024 г.

Поздравляем Савелия Креденсира и Надежду Бойко с победой в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Савелия Креденсира и Надежду Бойко с победой в категории ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Савелия Креденсира и Надежду Бойко с победой в категории ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Лушникова и Анастасию Диденко с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Лушникова и Анастасию Диденко с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Алексеева и Анну Штыборг с победой в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Алексеева и Анну Штыборг с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Лушникова и Анастасию Диденко с победой в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Савелия Креденсира и Надежду Бойко со вторым местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Константина Комарова и Ладу Платонову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Павлова и Екатерину Иливанову со вторым местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Павлова и Екатерину Иливанову со вторым местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Романова и Анастасию Самуйлову со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Горбачева и Веру Горбачеву со вторым местом в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Горбачева и Веру Горбачеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Романова и Анастасию Самуйлову с третьим местом в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Романова и Анастасию Самуйлову с третьим местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Горбачева и Веру Горбачеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Савелия Креденсира и Надежду Бойко с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Алексеева и Анну Штыборг с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Савелия Креденсира и Надежду Бойко с выходом в финал в категории ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Павлова и Екатерину Иливанову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Павла Зинина! Поздравляем!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Константина Комарова и Ладу Платонову с третьим местом в категории Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Межмуниципальные соревнования 13.04.2024 г.!

10 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Волковой! Поздравляем!