27 мар 2020 г.

Сегодня День Рождения у Жанны Тебякиной! Поздравляем!

21 мар 2020 г.

Сегодня День Рождения у Майи Мищенко! Поздравляем!

18 мар 2020 г.

Поздравляем Кирилла Копылова с присвоением C класса!

18 мар 2020 г.

Поздравляем Павла Петрова и Александру Ли с присвоением D класса!

18 мар 2020 г.

Сегодня День Рождения у Михаила Подоксика! Поздравляем!

14 мар 2020 г.

Поздравляем Евгения Герасимова и Дарину Артюшкину с победой в категории Юниоры-2 Е+D класс, 8 танцев, на турнире Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin 14.03.2020 г.!

14 мар 2020 г.

Поздравляем Евгения Герасимова и Дарину Артюшкину со вторым местом в категории Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев, на турнире Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin 14.03.2020 г.!

14 мар 2020 г.

Поздравляем Артема Попова и Ульяну Уфимцеву с выходом в финал в категории Дети-2 D класс, 8 танцев, на турнире Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin 14.03.2020 г.!

14 мар 2020 г.

Поздравляем Кирилла Копылова и Виталину Корзюк с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев, на турнире Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin 14.03.2020 г.!

11 мар 2020 г.

Поздравляем Елизавету Малышеву с присвоением E класса!

07 мар 2020 г.

Поздравляем Павла Петрова и Александру Ли с победой в категории Е класс, Дети-2, 6 танцев, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 07.03.2020 г.!

07 мар 2020 г.

Поздравляем Павла Петрова и Александру Ли с победой в категории Е класс, Дети-2, Латина, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 07.03.2020 г.!

07 мар 2020 г.

Поздравляем Павла Петрова и Александру Ли со вторым местом в категории Е класс, Дети-2, Стандарт, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 07.03.2020 г.!

07 мар 2020 г.

Поздравляем Павла Зинина и Арину Дудареву со вторым местом в категории Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 07.03.2020 г.!

07 мар 2020 г.

Поздравляем Артема Попова и Ульяну Уфимцеву со вторым местом в категории Дети 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 07.03.2020 г.!

07 мар 2020 г.

Поздравляем Артема Попова и Ульяну Уфимцеву с третьим местом в категории Дети 2+1 до D класса, Латина, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 07.03.2020 г.!

07 мар 2020 г.

Поздравляем Павла Зинина и Арину Дудареву с третьим местом в категории Городские сорев-я по танц. спорту, Дети-1, 6 танцев, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 07.03.2020 г.!

07 мар 2020 г.

Поздравляем Александра Павлова и Софью Петишкину с третьим местом в категории Е класс, Юниоры-1, Латина, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 07.03.2020 г.!

07 мар 2020 г.

Поздравляем Евгения Герасимова и Дарину Артюшкину с третьим местом в категории D класс, Юниоры-2, Латина, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 07.03.2020 г.!

07 мар 2020 г.

Поздравляем Артема Попова и Ульяну Уфимцеву с выходом в финал в категории Дети 2+1 до D класса, Стандарт, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 07.03.2020 г.!

07 мар 2020 г.

Поздравляем Кирилла Копылова и Виталину Корзюк с выходом в финал в категории D класс, Юниоры-1, Латина, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 07.03.2020 г.!

07 мар 2020 г.

Поздравляем Владислава Ренгача и Ксению Иванову с выходом в финал в категории D класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 07.03.2020 г.!

07 мар 2020 г.

Поздравляем Кирилла Копылова и Виталину Корзюк с выходом в финал в категории D класс, Юниоры-1, Стандарт, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 07.03.2020 г.!

07 мар 2020 г.

Поздравляем Евгения Герасимова и Дарину Артюшкину с выходом в финал в категории D класс, Юниоры-2, Стандарт, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 07.03.2020 г.!

07 мар 2020 г.

Поздравляем Михаила Петрова и Милану Рудницкую с выходом в финал в категории Юниоры-2 до В класса, Стандарт, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 07.03.2020 г.!