11 дек 2019 г.

Сегодня День Рождения у Александра Костромитина! Поздравляем!

08 дек 2019 г.

Поздравляем Павла Зинина и Арину Дудареву с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), на турнире Скоро, Новый год! 08.12.2019 г.!

08 дек 2019 г.

Поздравляем Павла Зинина и Арину Дудареву со вторым местом в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), на турнире Скоро, Новый год! 08.12.2019 г.!

08 дек 2019 г.

Поздравляем Артема Попова и Ульяну Уфимцеву с третьим местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Скоро, Новый год! 08.12.2019 г.!

08 дек 2019 г.

Поздравляем Кирилла Копылова и Виталину Корзюк с третьим местом в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Скоро, Новый год! 08.12.2019 г.!

08 дек 2019 г.

Поздравляем Александра Черемошкина и Елизавету Карсюк с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс), на турнире Скоро, Новый год! 08.12.2019 г.!

08 дек 2019 г.

Поздравляем Александра Черемошкина и Елизавету Карсюк с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), на турнире Скоро, Новый год! 08.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Михаила Петрова и Милану Рудницкую с победой в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Северная Столица 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Михаила Петрова и Милану Рудницкую со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Северная Столица 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Владислава Ренгача и Ксению Иванову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Северная Столица 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Михаила Петрова и Милану Рудницкую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Северная Столица 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Максима Поволоцкого и Викторию Крылову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса), на турнире Северная Столица 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Максима Поволоцкого и Викторию Крылову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса), на турнире Северная Столица 07.12.2019 г.!

05 дек 2019 г.

Сегодня День Рождения у Дарины Артюшкиной! Поздравляем!

04 дек 2019 г.

Поздравляем Романа Гультяева с присвоением E класса!

04 дек 2019 г.

Поздравляем Ольгу Захарьину с присвоением E класса!

04 дек 2019 г.

Поздравляем Павла Зинина и Арину Дудареву с присвоением E класса!

04 дек 2019 г.

Поздравляем Алису Карташову с присвоением E класса!

04 дек 2019 г.

Поздравляем Ярослава Яковлева и Анастасию Козлову с присвоением E класса!

03 дек 2019 г.

Сегодня День Рождения у Андрея Демешко! Поздравляем!

27 ноя 2019 г.

Поздравляем Павла Зинина и Арину Дудареву с присвоением II юн. спортивного разряда!

27 ноя 2019 г.

Поздравляем Михаила Петрова и Милану Рудницкую с присвоением I юн. спортивного разряда!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Георгия Прянишникова и Алису Карташову с победой в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), на турнире Восходящие звезды - 2019 23.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Георгия Прянишникова и Алису Карташову с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс), на турнире Восходящие звезды - 2019 23.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Георгия Прянишникова и Алису Карташову с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), на турнире Восходящие звезды - 2019 23.11.2019 г.!